Отзыв:

Мыло туалетное твердое «Каждый день» Яблоко - вполне подойдет на каждый день

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Хорошо мылится, приятный аромат, выгодная цена
Недостатки: Не нашла
10 руб.

И так, я уже добавляла отзывы и писала о своем выгодном приобретении по очень выгодной цене. И сейчас я продолжу, пожалуй, и расскажу об одном из этих приобретений. Мыло Каждый день я приобрела на дачу и там мы им пользуемся конечно не каждый день, а когда бываем. Аромат Яблоко мне лично понравился больше всего. Клубничный немного сладковат, лимонный более мужской, а яблочный аромат подойдет для всей семьи на мой взгляд.

Мыльце твердое «Каждый день» вполне сносное по своему качеству. Оно довольно-таки отлично мылится, но и смыливается тоже очень быстро. Именно поэтому я и приобрела сразу три кусочка мыла, но все с разным ароматом. Чтобы выбрать тот аромат, который нам больше всего понравится. Мнения наши единогласно и единодушно сошлись и мы все выбрали самый приятный аромат это яблоко.

Вес мыла 90 грамм кусочек с мылом приличного размера довольно крупненький. Производят такое мыло на фабрике «Весна» в российской федерации в городе Самара. Делают это мыльце строго по ГОСТу и это радует. На упаковке СС мылом производитель оставил адрес сайта для отзывов о качестве товара. Так, что можно смело оставить там свой небольшой отзыв пользователя товаром. Состав мыла вполне неплох, и если пальмовое масло кушать вредно, то принимать его снаружи очень даже полезно. Читала даже, что пальмовое масло хорошо влияет на кожу. Буду надеяться, что это действительно так и есть. Цвет мыла «Каждый день» яблоко зеленый приятный нежный. Руки мыло не сушит. А пользовалась им на даче я довольно часто и активно. Отмывает руки оно даже после земельных работ цветочками своими любимыми.