Отзыв:

В зимний вечер, с горячим кофе…

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.12.2022
Достоинства: Вкусно. Сладко. Приятно.
Недостатки: Не для правильного питания.

Так получилось что очень сильно замерзла, и зашла в магазин погреться в ожидании транспорта. Увидела стеллаж с шоколадом, понимаю что сижу на диете и придерживаюсь правильного питания. Поняла головой, что сейчас приеду домой, теплый бокал с чаем, теплое одеяло и шоколадка - то что очень будет нужно в этот момент.
Если уж нарушать диету, то пусть хоть вкусно и достойно, вот и взяла молочный шоколад Ritter Sport Миндаль в карамели.

В прошлом году я видела этот продукт в упаковке с новогодним дизайном, но так и не приобрела его. В этот раз взяла, что бы скрасить вечер и согреться.
Что могу сказать о составе, у этого производителя качественный шоколад, и достойный как вкус, так и состав.

Правда когда открывала упаковку, он в прямом смысле сломался на мелкие кусочки, скорее всего это из-за морозов которые стоят у нас (и довольно долго ждала на улице транспорт) это не качество шоколада, и производителя, просто продукт замерз.

Что качается вкуса и восприятия его, ну точно не пожалела. Было ощущение, что одновременно ем козинаки и шоколад, приятный хруст, присутствие кусочков карамели и вкусного шоколада.