Отзыв:

В целом не плохое, но есть лучше.

29.06.2014
Пенза
Дата: 01.04.2019
Достоинства: Не дорогое, довольно хорошее
Недостатки: Из виноматериала

После того как попробовали вот это красное вино Алазанская долина, решили попробовать и белое. Данного производителя вино стоило ближе к 400 рублям, поэтому испробовать решили альтернативу по акции. Другой производитель:

Бутылка совсем другая. А что с составом? Читаем оборотную сторону. Не обошлось без увеличительного стекла. Мелкий шрифт:

Читаем состав. Вино из вино материала. Я не знаток вина, но чую, что это не совсем хорошо. Предыдущее вино было сделано из винограда. Специально перечитал этикетку. Пробуем:

Первое впечатление хорошее и на вкус и на цвет. Но распробовав, понял, что оно могло быть и вкуснее. Конечно, это уже придирки. Множество вин за эту цену и даже дороже, значительно лучше. Но попробовав хорошее вино, не вольно начинаешь сравнивать.

Я это вино больше брать не буду. Точнее этого производителя. Есть множество других, буду пробовать новые вкусы. Но в целом вино могу посоветовать. На много лучше наших вин в пределах 500 рублей. Если по акции, как я брал за 279 рублей - нормально. А если за 400 с лишним - попробуйте лучше Алазанскую долину NIKALA. Она вкуснее.

И не злоупотребляйте алкоголем!