Отзыв:

В целом не плохо.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Помогает справиться с конъюнктивитом, цена
Недостатки: Не совсем удобно все это разводить и потом закапывать холодным раствором глаза ребенку

Этим препаратом уже дочки лечила покрасневшие глаза. Вообще конъюнктивит это заразно, и нас даже с ним из группы высадили. Хотя с другой стороны нам прописали закапывать глазки дочке аж до 4-6 раз в день - вряд ли это было бы возможно в садике.
Не очень удобен тот момент, что сам препарат продается в виде сухого порошка, который сразу находится в ампулах. Разводить его нужно дистиллированной водой (тоже пришлось покупать ее в аптеке, хотя муж и ворчал, что кипяченая не хуже). Но ведь все таки речь о глазах идет.

Развели капли в одном флакончике и стали капать. Правда дочери не нравилось, что капельки холодные, ведь нужно было препарат в любой его форме хранить в холоде. Не знаю, что было бы если бы дочка была помладше, наверное и держать бы пришлось, но тут справились уговорами и посулами всяческими. Хотя дочка сказала, что глазки не щипет. Лечились мы с понедельника по пятницу, в пятницу же сходили на прием, где нас выписали, но для закрепления эффекта, сказали пару раз ( утром и вечером) еще до понедельника покапать.

Так, что нам этот препарат помог. Стоит он относительно недорого - 120 рублей примерно