Отзыв:

В свое время была любимой игрушкой моего ребенка.

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Задумка, цена
Недостатки: Исполнение

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам о замечательной игрушке моей дочки – это была ее первая музыкальная игрушка, и оказалась ею неваляшка BK Toys "Малышок" Пчела No: JG.6399. Для меня эта игрушка по началу тоже стала удивлением, ведь я даже не знала, насколько они бывают прикольные и необычные. А в этой неваляшке необычного только то – что она поет песенку, мигает красным цветом, когда нажимаешь ей на бантик.
Ребенку очень нравилась раньше эта неваляшка, когда моя доченька была еще очень маленькой.
Неваляшка, конечно, изготовлена в Китае, поэтому выполнена она не очень качественно.
Во-первых, качество покраски: почти весь корпус сделан из белого пластика, поэтому красные полосы там именно покрашены краской, причем покрашены некачественно, как попало.
Во-вторых, через время с неваляшки просто-напросто начал сыпаться песок, поэтому пришлось вообще удалить его оттуда, и неваляшка стала «валяшкой» =)
В-третьих, качество звука, конечно, оставляет желать лучшего.
Понравились усики - ребенок очень любил в свое время грызть эту неваляшку за усики.
Ну, в общем, задумка у этой игрушки неплохая, а вот исполнение… Радует, что хоть никаких посторонних запахов эта игрушка не издает, значит, можно предположить, что она безопасная для здоровья ребенка.
Кстати, такие же игрушки имеются еще и в исполнении других животных и не только, в продаже был еще клоун, но мы не решились его покупать, уж очень он страшно сверкал. Мама купила пчелку, и мы довольны.
К покупке я ее рекомендую, но поставлю оценку «3».