Отзыв:

Хорошо заточены.

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Остренькие, симпатичный цвет
Недостатки: Не очень дешевые

Хочу рассказать про бритвенные одноразовые женские станки Bic Pure 3 Lady Aloe Vera. Я их покупаю уже во второй или третий раз. Покупала в магазине Простор (Prostor). Стоили они не так, чтобы сильно дешево – средняя цена. За этот набор из двух станков я заплатила сначала около 34 гривны, а вот потом, пару месяцев спустя, они уже подорожали до 44 гривны (примерно 125 рублей). Не очень дешево, как для двух станков.

Но зато они хорошие. Очень качественные. И сейчас я объясню, почему.

Для начала посмотрите на упаковку. Мне очень понравился цвет этой упаковки. Такой же цвет имеют и станки. Открываем упаковку. Станок такой более-менее обычной формы. Головка станка, конечно же, еще и закрыта крышечкой. Это удобно. Бреют станки замечательно, они такие остренькие! Там есть еще полоска, пропитанная экстрактом алоэ вера. Но я все равно бреюсь, используя еще специальный гель для бритья или просто жидкое мыло/гель для душа. Когда-то я брала станки, тоже пропитанные чем-то, так ими, я так понимаю, можно было бриться без геля. А с гелем они скользили и ничего не брили. Те станки я больше не беру. А эти не такие, они очень хорошо бреют. Кому-то даже кажется, что они через чур острые (я читала чужие отзывы). Но мне так не кажется. Как по мне, то острота как раз оптимальная. И хватает не на одно бритье, а на много раз. Станки долго не тупятся.

Никакого раздражения они у меня не вызывают. Поэтому, исходя из всех своих впечатлений, я вам советую данные станки. Присмотритесь к ним, возьмите на "пробу". Думаю, не ошибетесь.