Отзыв:

В "Светофоре" этом майонез можно купить по хорошей цене

22.10.2013
Дата: 22.03.2024
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Для себя минусов не нашел
89 руб. 80 коп.

Я не большой любитель майонеза, использую этот соус в основном для селедки под шубой, свек

лы с чесноком и вместо сметаны к борщу. Ну, иногда, еще потребляю его с вареными, вкрутую, куриными яйцами. Вот, практически, и все.

Раньше покупал небольшие упаковки объемом в двести грамм (которых хватало надолго), но после того, как цена на этот продукт взлетела, стал приобретать майонез, исключительно, в
«Светофоре», где его цена процентов на пятьдесят дешевле, чем в «Магните» или «Пятерочке».

Майонеза в упаковках с небольшим весом в «Светофоре», как правило, нет, потому облюбовал для себя «Оливковый», семейный, от Mr. Ricco, объемом в шестьсот пятьдесят грамм. Цена за упаковку на сегодняшний день составляет – восемьдесят девять рублей восемьдесят копеек.

Срок годности, в зависимости от температуры хранения, составляет от ста восьмидесяти до трехсот шестидесятипяти суток.

Изготовитель: ООО «Казанский жировой комбинат», Республика Татарстан, Лаишевский район, село Усады. Массовая доля жира – 50%.

Состав: масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, загуститель Е1414, яичный желток, соль, уксусная кислота, масло оливковое, сорбанат калия, гуаровая и ксантиновая камедь, каротин, масло эфирное горчичное, антиокислитель Е306, растительный экстракт оливок, смесь подсластителей.

Майонез, достаточно, густой, насыщенный, приятный на вкус. Идеально подходит ко всем, перечисленным мною выше, блюдам. Пробовал другие, но этот понравился больше всех.