Отзыв:

В Sinsay теперь продают и товары для дома! Милая вещица по доступной цене

11.11.2015
Дата: 14.10.2020
Достоинства: Дизайн, материалы
Недостатки: Если держать что-то между валиками, то не очень удобно оттуда забирать изделия и возвращать на место

Здравствуйте!

Зашла в Sinsay посмотреть недорогие перчатки для леса, а в итоге ушла с вагоном декора для дома :) Было это несколько недель назад, так что я уже попользовалась всеми вещами и могу рассказать о своих впечатлениях. Начать решила с подставки для хранения бижутерии. Но так как у меня из бижутерии только пара брошей и колец, то храню я здесь в основном серебро и золото.

По высоте подставка около 20 см, так что верхние крючки для цепочек использовать не очень удобно. Думаю, что они больше подходят для браслетов или серёжек.

Снизу находится традиционное решение для хранения преимущественно колец - это такие валики, обшитые тканью. Между ними вставляются ваши украшения. Я храню так кольца и серьги-пусеты. Но первый ряд крючков может мешать, когда вы достаёте или убираете отсюда изделия - руку приходится просовывать сбоку.

Сама подставка сделана на 4, на мой взгляд. Сборка не идеальная, но таких проблем, которые бы бросались в глаза, тоже нет. Даже розовый цвет не раздражает - на тёмном была бы видна пыль, хотя моим первым порывом было перетянуть основание.

Снизу на подставке есть фетровые кружочки, чтобы ещё можно было двигать по поверхности. Удобно.

В целом, это неплохая вещица. Металл крепкий, смотрится она симпатично и минималистично. Цена - 499 рублей. Не дёшево, но доступно. В специализированных магазинах с декором такого рода подобная подставка будет стоить в 2-3 раза больше, а качество при этом останется таким же.

У меня спальня в светлых цветах, и эта подставка хорошо вписалась на мой комод, у которого я обычно одеваюсь, причёсываюсь и выбираю украшения на день. Думаю, что подставка достаточно универсальна и подойдёт многим на туалетные столики. Но не всем она будет удобна, и качество не на 5 - а вот четвёрку моя покупка заслужила.