Отзыв:

В роддом надо брать с собой, а вот старикам не всегда помогает

29.05.2014
Краснодар
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Помогает быстро детям и беременным
Недостатки: Пожилым не всегда по всей видимости
260 р

Что такое микроклизмы узнала я несколько лет назад, когда родила младшую дочь. Что это и как пользоваться, девочки рассказали с охоткой, так как пользовались они ими уже не первый раз, в отличие от меня.
Сразу скажу, "удовольствие" не из дешевых, если у вас хронические запоры, дешевле и проще подкорректировать питание и привести в норму желудок. За 4 клизмочки по 5 мл каждая придется выложить, если захотите ими пользоваться около 250-260 рублей.
В роддоме девочки уже через 5 минут радостные выбегали, сделав то что до этого не удавалось. Тужиться большинство боялось, так как геморрой после родов у них появился. А данные микроклизмы давали нужный эффект ну очень быстро и без усилий.
Понадеявшись на чудо, взяла пару бабушке своей, ей уже пошел 81 год и проблемы с пищеварением ее беспокоят все чаще и чаще. В последний раз она за неделю перепробовала все что можно, от таблеток до капель и свеч, но результата не было вообще никакого. Хотела уже было взять касторку, но решила что возможно поможет Микролакс.
Но увы, два дня - и никакого эффекта, сделала обе клизмы, уж извините за подробность, помогло только промывание желудка.
Так что пожилым как я поняла, они видимо если и помогают, то не всем, а вот беременным и детям отлично.