Отзыв:

Я все же больше люблю классический

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Вкусный, обеспечивает хорошее настроение )
Недостатки: Не нашла
70 р

Довольно часто покупаю горячий шоколад La festa, который у нас дома очень любят дети. Чаще всего беру классический, лучше него мне кажется нет, но иногда, если вижу другие варианты, беру на пробу.

Так вышло и с карамельным горячим шоколадом, стало интересно, как же сочетается карамель и шоколад. Оказалось, что очень даже неплохо. При этом цена напитка особо не растет, если конечно не брать его в крупных торговых центрах. В оптовых магазинчиках и на рынке, коробочка в которой 10 пакетиков горячего шоколада стоит у нас всего 70 рублей. Что мне кажется более чем доступно.

Напиток быстро готовится, очень приятно пахнет карамелью, вкус ее тоже хорошо ощущается. Гарантированно поднимает настроение с утра всем домашним, да и бодрит тоже.

Не могу сказать, что данное сочетание у меня любимое, так как я все же выступаю за классику. Шоколадный шоколад самый вкусный!!! Беру карамельный горячий шоколад Ла Феста время от времени, может 1-2 раза в месяц, но не чаще.

Рекомендую и вам попробовать, возможно вы его полюбите больше чем я.