Отзыв:

В пару к парфюму Нероли

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Приятный аромат в сочетании с уходом за телом

Как и парфюмерная вода, меня заинтересовала новинка марки Yves Rocher, и я тут же ее купила - это Парфюмированное Молочко для Тела "Чарующий Нероли". Приятно если не брызгаться насыщенным парфюмом, но хотеть все же придать коже тела нежный аромат, то можно намазаться именно молочком. После парфюмированных вуалей для тела, я такие штуки стала очень уважать.

Молочко имеет достаточно легкую консистенцию, хотя, конечно, все относительно, для кого-то она может показаться и плотной. Мне нравится аромат, который дополняет дневной образ, но не мешает мне в течение дня своей интенсивностью. Средство хорошо увлажняет кожу после душа, мне достаточно вполне, пока не наступили холода.

Очень важно, что в составе компоненты растительного происхождения: эфирное масло Кунжута, водный экстракт василька, абсолют Флердоранжа, эфирные масла Нероли, Бергамота, Апельсина и Петигрена. Многие компоненты именно органического происхождения, а не синтезированные химическим путем.
А также молочко не содержит компонентов животного происхождения, а также не содержит парабенов, что для меня немаловажно.