Отзыв:

Танцуй, детка!

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Сумасшедший яркий цвет
Недостатки: Не самое легкое нанесение

У меня оттенок этого лака вызывает массу положительных эмоций. Отчего-то его яркость связывается в логическую цепочку море-солнце-веселье-танцы. Такой он яркий, что просто настроение повышается! Совсем не жалею, что преодолела свой страх носить такой яркий неон и купила флакончик с позитивом.

Лак для ногтей Dance Legend Neonic №819 Umc Umc Baby представляет собой наиярчайший оттенок розового неона. Он похож снова на знакомые всем маркеры для текстовыделения. Розовый, наверное, у каждого из нас маркер был.

Читала несколько отзывов девушек, приноровившихся красить этот лак на ногти всего лишь одним слоем. У меня пока аккуратно и ровно не вышло уложить его в один слой, потому навострилась делать слои тонкими и красить в два слоя. В отличие от желтого неона, который я тоже пробовала, этот розовый ложится гораздо лучше и проще. Цвет - полный вынос мозга! Дико яркий, подойдет только для смелых, потому что внимание привлекает очень пристальное. Сохнет лак не очень хорошо, порекомендую сразу сушкой его залить. И дополнительный глянец, и защита, и высыхание.