Отзыв:

В очередной раз убедилась, что мне гений Тарантино непонятен

24.08.2015
Украина
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Актерский сорстав
Недостатки: Долго, нудно

Имя Квентина Тарантино слышали даже те, кто ни разу не смотрел его картины. Поэтому и не удивительно, что новая картина известного мастера вызвала много разговоров еще до выхода на широкий экран.

Я не являюсь поклонником творчества Тарантино, более того, скажу, что его манера мне не импонирует. И все же в очередной раз решила посмотреть, а вдруг в этот раз пойму. Увы, нет! Смотрела правда не в кинотеатре, а нашла в интернете, о чем не пожалела. Ведь выходить из кинотеатра было бы не удобно, а дома просто выключила , не досмотрев до конца.

Почему не досмотрела? Мне просто было нудно. Разношерстная компания, в которой один «герой» хуже другого, волей судьбы встречается в бурю. Что можно делать в закрытом пространстве? Конечно, вести беседы. Вот этим они и занимаются большую половину фильма. А фильм не такой уж и короткий. Терпения надо набраться на целых три часа.

Если соседка заглянет к вам на чай, вы можете поговорить обо всем и не чем одновременно, но хоть настроение не пропадет. А слушать такую же болтовню, да еще и на темы, которые тебя совершенно не волнуют – это выше моего желания познать глубину мысли гения. Даже хороший актерский состав не поменял моего мнения.

Я в очередной раз сделала вывод, что фильм рассчитан лишь на особого зрителя.

Кицуне
написала 10 января 2016 в 13:06

После Ваших рассуждений захотелось посмотреть... аернее послушать их особенно :))) Только если моя подружка на чай придет, то она всех их переговорит :)))

RICHMOND
написал 13 января 2016 в 03:32

А мне все фильмы Тарантино нравятся.Конечно на счёт того,кому что нравится нам не судить у каждого свой вкус и своё мнение.Я этот фильм ещё не смотрел,но обязательно посмотрю.