Отзыв:

В них действительно есть мясо краба, если верить составу.

07.05.2014
2015
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Неплохой вкус, действительно есть мясо краба, не вызвали отравления
Недостатки: Элементы состава, эти палочки какие-то мокрые, распадаются

Вчера мы хотели сделать салат из крабовых палочек и кукурузы. Ну там еще нужен тертый сыр, свежий огурец, майонез. Вот и купили крабовые палочки.

Вообще фирму Vici я уважаю, и думаю, что у них достаточно неплохая продукция. Но палочки покупала моя мама, поэтому цену я не знаю.

На картинке, которую я показала, одной палочки уже нет, съели =) Я не успела сфотографировать упаковку целиком, думаю, вы меня простите. На этой картинке видны сами крабовые палочки. Они упакованы в индивидуальной упаковке (каждая). Красная поверхность не полностью красная, как у других фирм, а полосочками. Также хочу сказать, что эти крабовые палочки какие-то мокрые, наверно, потому что размороженные. Они водянистые. А еще распадаются, когда вытаскиваешь их их упаковки. Но не так, чтобы слишком распадаются, ну чуть-чуть. Да и вообще, они извлекаются из упаковки не очень-то удобно, как из основной, так и из индивидуальной каждая палочка.

По вкусу они достаточно вкусные, есть можно.

Если верить упаковке и составу, то в крабовых палочках Vici Замороженные "Имитация из сурими" действительно содержится мясо натурального краба. На обороте упаковочки имеется состав. В нем есть и не очень полезные ингредиенты. Но указано, что продукт не содержит ГМО. Не знаю, правда ли это или нет, но вообще стараюсь реже кушать крабовые палочки. Последний раз ела года три назад.

Изготовлены они в России. Масса - 200 г. Это все указано на упаковке.
А еще тут идет речь о витаминах и полезных компонентах. Хотелось бы верить, что это всё правда.

Салатик получился неплохой, но тоже какой-то немного водянистый, мокроватый. Наверно, из-за водянистости крабовых палочек.

Ни у кого не вызвали отравления эти крабовые палочки, хотя съели мы немного, если учесть, что вся эта пачка ушла на троих.

В целом могу, пожалуй, поставить свою рекомендацию крабовым палочкам Vici Замороженные Имитация из сурими С мясом натурального краба, но лучше все равно ими не увлекаться и пореже покупать данный продукт, не важно, какой фирмы. Ведь доказано, что они, мягко говоря, не полезные.