Отзыв:

В коллективе отличные специалисты

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: отличная организация лказания помощи
Недостатки: нет

Мне приходилось не однократно обращаться в Детскую городскую клиническую больницу № 9. Зимой ребенок попал в ЛОР отделение с гайморитом. Приемное отделение расположено на первом этаже. Врача мы ждали не долго, так как нас привезли на "скорой". Меня попросили выйти, вставили ребенку в пазухи отводы и промыли сразу же в приемном отделении. Врач попался очень спокойный и провел все манипуляции быстро и качественно. Уже на третьи сутки нам стало значительно лучше. Отделение расположено на втором этаже. Вела нас очень хорошая врач. Внимательное отношение к детям чувствуется во всем коллективе, начиная от главного врача, заканчивая младшим медицинским персоналом. Кормят детей нормально, я, если честно, думала, что будет намного хуже. На завтрак давали кашу, чай, бутерброд. На обед: суп и второе, на полдник булку с чаем, на ужин кашу и овощи. Мебель в палатах нормальная. Но можно было и закупить и лучше. Туалеты чистые, душевые тоже. Все процедуры нам проводили вовремя. Это очень понравилось. Режим в отделении соблюдался строго. Выписали нас через неделю. Понравилось то, как врач отнеслась к пациенту: внимание было очень пристальное, особенно в первые три дня, пока не наступило улучшение. Лекарства все были назначены бесплатно, мы ничего не покупали. Санитарное состоянии больницы на очень высоком уровне. Сразу видно, что руководство проводит очень хорошую работу по организации оказания помощи.