Отзыв:

♥В эту помаду невозможно не влюбиться♥ + фото 7-ми оттенков

08.02.2017
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Качество, кремовая текстура, стойкость, увлажнение, хорошо ложится на губы, цена
Недостатки: Их нет!
225 руб

♥ ♥ ♥ ♥ ♥Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Сегодня я хочу рассказать вам о моих первых и самых любимых помадах от Essence, сама линейка носит название Longlasting Lipstick. Сейчас в линейке представлено всего 12 оттенков и компания довольно часто добавляет или удаляет какие-нибудь оттенки, что ни есть хорошо, так как они убирают очень достойные цвета. Не так давно Essence немного изменили дизайн подписи помады. Сейчас уже нет полного названия оттенка на дне упаковки, остался только номер и название линейки (но мне почему-то кажется, что они изменили оттенки, оставив их прежние названия, потому что свотчи старых и новых помад не совпадают, но это не факт).

Хочу выделить плюсы этой помады:

1. Разнообразие оттенков.
2. Простая упаковка, на которой указан цвет помады, что упрощает ее выбор.
3. Отсутствие сухости после носки помады, я бы даже сказала, что она увлажняет губы.
4. Помада действительно стойкая, на мне держится 5 часов. Чай и кофе она спокойно переживет.
5. Помада при нанесении сглаживает губы особенно зимой, когда у меня губы не в самом приглядном виде, за счет своей кремовой неплотной текстуре.

Но при всем при этом хочу выделить один скромный минус:
1. Запах. Он действительно есть, но ощущается только, когда вы специально нюхаете помаду, а на губах запах отсутствует.

Поговорим же мы сегодня о семи оттенках:

01 coral calling (ее больше нет в продаже);
07 natural beauty;
13 love me;
16 I'm yours! (больше нет в продаже);
21 tres chic;
22 the girl next door;
28 time for a toffee break?.

Итак, перейдем к первой красавице под номером 01 coral calling. Это чисто коралловый оттенок, никаких блесток, влюбляешься с первого нанесения ♥.

Следующая красотка 07 natural beauty это повседневный, очень естественный нюд, который можно вписать в любой макияж.

Малышка под номером 13 love me это нежно-розовый нюдовый оттенок, очень нежный.

Даже не знаю как такой прекрасный, сочный оттенок как 16 I'm yours! могли снять с производства.

Вот как раз из-за этого оттенка 21 tres chic у меня и закрались подозрения, что Essence изменила оттенки, так как он должен был быть темно-красным, а оказался малиновым, это очень странно. Но цвет мне все равно очень нравится, к тому же он выбеливает зубы, что не может не радовать.

Следующий оттенок 22 the girl next door расстроил меня безумно, он оказался не просто блестящим, а с огромными, просто гигантскими блестками! После того, как я стерла с руки свотч, меня ждал сюрприз в виде блесток, которые ничем не отмывались. Это было разочарование года. Не повторяйте мою ошибку, и ни при каких условиях его не покупайте! Единственная провальная помада во всей линейке Longlasting Lipstick. Это тихий ужас...

Ну и последняя на сегодня помада это 28 time for a toffee break?. Ее я купила для того, чтобы узнать идут мне коричневые оттенки помад или нет. В итоге, я осталась очень довольна, этот оттенок покорил меня.

♥Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен♥