Отзыв:

Мой любимый 390 Винный вкус ♥

08.02.2017
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Цена, текстура, красивый финиш
Недостатки: Отсутствие стойкости, может растекаться за границы губ

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

В этом году, а именно зимой и осенью, как никогда актуальны темные, винные оттенки, поэтому сегодня поговорим о, наверно, самой покупаемой помаде

MAYBELLINE Hydra Extreme в оттенке 390 Винный вкус

У меня только одна помада из данной линейки, что совсем на меня не похоже. Но причиной этому послужил довольно скучный (лично для меня) выбор оттенков.

А теперь о плюсах:

1. Цена. Самая дешевая из всей линейки помад Maybelline.
2. Текстура. Помада очень легко наносится, как масло.
3. Красивый глянцевый финиш.
4. После удаления с губ, оставляет симпатичный цвет, как после тинта.

Минусы:

1. Это не та помада, которую вы нанесете и забудете о ее существовании. За ней нужно следить и довольно тщательно, так как помада имеет тенденцию к растеканию за границы губ.

2. Стойкость, а точнее ее отсутствие. Помада продержится часа 2, от силы 3. Какой-либо перекус не переживет.

Оттенок Винный вкус выпустили в прошлом году, и до сих пор он остается довольно таки популярным. Это модный насыщенный бордово-сливовый цвет, выглядит очень эффектно. Рекомендую наносить помаду на карандаш, это значительно продлит ее стойкость и предотвратит растекание помады.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥

Natalkin
написала 19 февраля 2017 в 19:38

Отличный цвет и вам очень идет, не смотря на темный оттенок. Я бы даже сказала - освежает))

ima
написал 20 февраля 2017 в 05:41

Была у меня такая помада, только другого оттенка. Очень не нравилось что растекается быстро. А цвет вам идёт!

Маруська
написала 20 февраля 2017 в 08:20

Конечно темные оттенки более капризны, к ним больше требований.

Anastasia2012
написала 19 ноября 2017 в 16:54

Вообще эта линейка помад мне очень по душе. У меня помада не растекалась... Но правда и покупала я более нейтральных тонов экземплярчики) А что касается этого тона... Мне показалось или он действительно немного плешивит в нанесении? Просто понять не могу блики это или неровно нанесенный сложный темный оттенок?)
А так поддерживаю высказавшихся выше - Вам очень к лицу этот цвет помады!