Отзыв:

Один существенный недостаток - не точно показывает температуру!

20.04.2014
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Много плюсов
Недостатки: Не всегда точно показывает температуру
около 120 грн

Мир не стоит на месте, постоянно развивается, и в отношении термометров тоже уже давно пошел вперед! А именно начали выпускать электронные термометры. Эта модель имеет кучу плюсов.

Первое - это то, что градусник пластмассовый, а не из стекла и не разобьется!

Второе - это то, что в этом градуснике нету ртути - соответственно не нужно переживать за то, что если градусник разобьется, то из него выпадет ртуть и неизвестно какой вред нанесет здоровью!

Третье - это гибкий наконечник! Очень удобно для детей, так как не сможет поранить ребенка.

Четвертое - градусник на батарейке и автоматически сам отключается, чтобы экономить эту батарею.

В общем поначалу меня все устраивало, и я видела только плюсы приобретения такого помощника, но потом открыла для себя неприятную новость.

Градусник не всегда правильно измеряет температуру - иногда может врать на целый градус или на пол градуса. Приходилось после этого перемерять старым проверенным стеклянным ртутным градусником.

Кроме этой при неприятнейшей детали он стоит еще и немалых денег.

Так что, если будете покупать электронный градусник, этот обойдите стороной! Может, другие показывают точно. Будем искать :)

HDFNTKM36
написал 24 апреля 2014 в 01:43

Да это врун а не градусник.

olga107
написал 29 апреля 2014 в 16:01

тоже сначала хотела электронный, потом узнав о его неточности, отказалась. старое, проверенное лучше

verchi
написала 29 апреля 2014 в 18:58

Да, не знаю ни одного электронного градусника, который бы точно измерял. Все говорят, что они врут

Camea2002
написала 29 апреля 2014 в 23:46

А мы еще ртутным пользуемся в жизни.

grifonn
написал 30 апреля 2014 в 23:35

Многие электронные градусники очень неточные.

mielena
написала 12 мая 2014 в 23:25

Отредактировано 12.05.2014 в 23:25

А мне тут муж все уши прожжужал, выкинь этот старый градусник, давай купим новый - модный, на батарейках. Что мы как пенсионеры - руками трусим

написал 16 мая 2014 в 10:27

У нас наподобие, когда нормальная температура - 34-35 с копейками показывает. А когда действительно была температура у меня - показывал 38. А может и больше было? Скорее всего. А обычного градусника уже не было - разбили. Проверить не удалось.

v1987
написала 19 мая 2014 в 00:29

А я пользуюсь еще древним со ртутью))

написал 16 июля 2014 в 08:53

недостаток существенный

Хиппа
написала 16 июня 2015 в 09:24

И мой электронный друг привирает((