Отзыв:

В этой части крывается смысл "судной ночи"

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Зрелищный, необычный сюжет, интересный, со смыслом
Недостатки: Не для слабонервных натур

И снова большой привет киноманам. Я люблю пощекотать нервишки вечером перед телевизором, поэтому первую часть "судной ночи" посмотрела с большим удовольствием. Как правило, вторая часть фильма оказывается хуже предыдущей, но это не тот случай...

События триллера "Судная ночь 2"
разворачиваются в Америке, где вот-вот настанет судная ночь, то есть единственная ночь в году, когда можно совершать любые преступления и не нести ответственность за содеянное. По мнению правительства , это способствовало избавлению от преступности в обычном мире. Однако, появляется все больше людей, которые догадываются об истинном смысле "чистки"... Я о нем говорить не буду, посмотрите сами.

Что хочется отметить-отлично подобранные главные актеры
. Наблюдать за ними было очень интересно. Негритянскую семью было особенно жалко-они ведь оказались самыми не защищенными, но такими сильными... События развиваются стремительно, что особенно мне понравилось, не было времени заскучать за просмотром.

Во общем, фильм "Судная ночь 2" имеет глубокий смысл, окончательно понять который можно будет только в концовке. Мне он очень понравился, ведь во время просмотра я, сопереживая героям, не отходила от экрана.

Любители триллеров-фильм для вас! Приятного просмотра, надеюсь каждый сделает правильный вывод!