Отзыв:

Это, конечно, не "сенсация", но довольно неплохо (свотчи+фото на губах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Яркий цвет, придает блеск, не растекается, стойкая-держится 3 часа, нет запаха, относительно недорогая
Недостатки: Подчеркивает шелушения

Девочки, привет! Не нашла отзывов тут на сайте на довольно хорошую помаду от Maybelline "Color Sensational" Роскошный цвет и решила исправить эту несправедливость) Приобрела я ее в косметическом магазине "Магнолия" по цене 379 рублей (считаю это вполне приемлемая цена за такое качество). Обычно пользуюсь розовыми, нежно-персиковыми "пастельными" оттенками, но иногда хочется обозначить свои губы ярко-алым цветом -именно это желание и сподвигло меня обратить внимание на оттенок 914 "Vibrant Mandarin", что в переводе с английского - "яркий мандарин"-я лично настолько ярких мандаринов не встречала =) Я бы назвала этот оттенок ярко-алым (почему -то сразу вспоминается произведение "Алые паруса", романтика, любовь... ех...)).

Пользуюсь я этой помадой не каждый день, только "на выход", под настроение (т.к. очень уж яркая)

Ну а теперь расскажу про саму помаду, мой оттенок очень насыщенный, а сами губы бледные, поэтому чтобы получить ровный контур, я сначала прохожусь по всем губам, особенно тщательно по контуру красным карандашом для губ-так и помада держится дольше и контур получается ровный+ помада не растекается!

Помада обладает приятной легкой , невесомой текстурой, практически не ощущается на губах , но в то же время, дарит ощущение комфорта на пару часов. Не раздражает и не щиплет чувствительную кожу губ. Не растекается.

Не обладает запахом-для меня это, несомненно, плюс!

Держится около 3 часов, потом начинает подсыхать, исчезать)Чтобы поправить макияж на работе я пользуюсь влажными салфетками для снятия макияжа-полностью снимаю слой помады и наношу новый. Если этого не сделать, то помада будет "скатываться" за стойкость поставлю 4! Т.к. пробовала аналогичные помады и по стойкости они превосходили продукт от марки Мейбелин.

Помада придает губам блеск и очень красивый ярко-алый цвет, за этот неповторимый яркий , притягивающий оттенок красного ставлю 5!

Единственный минус у помады в том, что мои сухие губки не получают достаточного увлажнения, ощущение комфорта на губах длится недолго, пару часов... Кроме того перед нанесением этой помады обязательно нужно пройтись скрабом, чтобы убрать мелкие шелушения (потому что она их подчеркнет).

Несмотря на незначительные недочеты, я все же рекомендую Вам обратить внимание на этот "бюджетный" , на мой взгляд, продукт от марки Мейбелин, если найдете подходящий оттенок-берите!