Графика
Отзыв:

Уже не то..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: местами есть хоть какой то юмор
Недостатки: более примитивная рисовка, озвучка, юмора на самом деле не много
Графика

Конечно, как только я услышала, что есть более современное продолжение приключений Кеши, я сразу же отыскала эти несколько серий. Но меня ожидало легкое разочарование. благо я уже и так про себя подумала, что вряд ли новы серии будут душевней старых. Так и оказалось. Мультфильм получился не очень то веселым,хотя не всегда,но и к тому же я бы пару моментов вообще убрала.

Ну например, этот милиционер, который вещает голосом Ельцина. Я понимаю, что на определенном этапе становления страны этот стеб был для многих веселым. Доморощенные пародисты на всех свадьбах и днях рождения изображали Бориса Николаевича. Но сейчас, это звучит и пошло, и как то печально.

Да и вообще попытки подобрать похожие голоса для озвучки не получились. Кот слишком грубоват, ворона вообще сама на себя не похода.Вовка один вроде бы по голосу похож, но его озвучить и не так трудно, как всех остальных. Рисовка вроде бы и похожа, но по сравнению с тем, что было ее примитивность прямо в глаза бросается.

Лучшее-враг хорошего. Если не было того самого "Возвращения блудного попугая", возможно этот мультфильм мне больше бы понравился. Но сравниваешь все равно с тем Кешей -этого не избежать.