Отзыв:

Уже актуально! для наших солнышек)

23.03.2017
Челябинск
1997
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Помогает не обгорать на солнце ребенку и мне, водостойкий
Недостатки: Состав на английском

Приветствую. Сегодня мой отзыв о детском гипоаллергенном солнцезащитном креме "Моё солнышко" с максимальной степенью защиты spf 50.

Детская площадка в нашем дворе находится на самом солнце пеке, а ребенок очень любит длительные прогулки. После них я ощущаю жжение на своем лице, кожа становится сухой. Что уж говорить о нежной детской коже, которая особенно нуждается в защите от солнца и солнечных ожогов.

Солнцезащитный крем "Мое солнышко" spf 50 специально разработан для детей (с 1 года). Он содержит витамин Е, экстракт календулы. Честно говоря я тоже использую этот крем. Купила в Магнит-косметик за 129 руб.

Крем имеет густую консистенцию, водостойкий, чуть желтоватого цвета, закрыт защитной фольгой. Хорошо наносится. Крем нам хорошо подошел, ощущение сухости и жжения кожи лица у меня пропало, в связи с чем я спокойна за ребенка.

Крем произведен в России, однако состав почему-то написан на английском. Считаю это большим минусом, так как не все владеют английским языком и я в том числе).

Kelch
написала 2 мая 2017 в 05:43

Тоже такой купила. Нормальный крем, даже запах сносный. А что касается состава, то он у заводской косметики всегда латиницей.

Kristi333
написала 2 мая 2017 в 07:12

возьмем на заметку)

Маруська
написала 2 мая 2017 в 08:52

Я даже не знала

Matilda88
написала 2 мая 2017 в 12:33

Надо тоже такой присмотреть. Такая же ситуация у нас с солнцем. Сегодня гуляли и щеки все красные уже у сына)

chimeris
написал 2 мая 2017 в 16:56