Отзыв:

Покупать с ребенком выгодно) чуть -чуть

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 10.05.2017
Достоинства: минимального порога суммы в чеке нет

Приветствую. Сегодня мой отзыв об акции "Семейная среда", которая стартовала с апреля 2017 года. Вдруг кто-то еще не знает о ней)

В нашем небольшом городке из сетевых продуктовых магазинов только Магнит, да Пятерочка. В последний за покупками обращаюсь часто, так как не далеко от дома, да и ассортимент поразнообразней чем в Магните. Также мне нравится, что каждый день есть какие-нибудь скидки на товары, которые размещены на специальных полках. Единственное, молочная продукция дороговата у них.

Часто с ребенком в ходим в магазин, а теперь это стало еще и выгодно))) По средам в универсамах Пятерочка действует акция "Семейная среда", которая продлится до конца 2017 года. В среду мамы, папы пришедшие с ребенком за покупками получают скидку 10% на все товары в чеке (это, конечно, не касается товара с желтыми ценниками, алкоголя и табака). При этом акция действует с 09:00 до 17:00, очень удобно и приятно получить скидку)

Rinna
написала 11 мая 2017 в 13:30

Мы тоже так экономим, но редко. Дети все сносят

oquarius
написал 18 мая 2017 в 05:11

видела информацию об акции в журнале, но детей маленьких у меня нет, так что, поучаствовать не придется

chimeris
написал 5 июля 2017 в 13:45

Вот, если дети в детский сад ходят, то не удается воспользоваться скидкой(( Как раз до 17:00 в детском саду.

chimeris
написал 6 ноября 2019 в 20:58

Кстати, сейчас данная акция действует в течении всего дня. Это очень радует!