Отзыв:

Ужасно соленая и твердая колбаса, либо у меня просто нет вкуса

17.04.2015
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Не нашла хотя искала долго, пробовала несколько способов)
Недостатки: Вкус, жирность, много сала, твердая, соленая
220 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Предпочитаю покупать такие продукты как мясо, рыбу, колбасы и всякого рода изделия из них в тех магазинах, где я уверена , что там все свежее и не подсунут вам залежалый товар. Благо, один такой находится рядом с моим домом.

А вот данную колбаску мне дала попробовать подруга, она ее так описала, мол вкусная, недорогая.. растерялась пришлось "пробу снимать")))

Колбаска оказалась Украинского производства, как она попала к нам в Россию не спрашивала, да и подруга не уверена что знает))
Колбаска имеет продолговатую, приплюснутую форму.

На этикетке имелись данные оо ее составе и производителе. Но я еле производителя то прочитала, язык поломала, состав можно сказать прочитала "бегло")))

В разрезе колбаса выглядит жирно, много мелких кусочков сала

Итак вкус!) - до второго кусочка признаюсь не дошло дело...
Ребенок мой вообще заявила что я пыталась ее отравить, так как такой гадости она еще не ела)), муж сказал чтоб на столе ее больше не было))) очередь дошла до меня - снимать пробу)

Колбаса жирная! В ней много сала, вдобавок она соленая. Насколько я люблю все соленое.. но это было слишком. Ну думаю ниче не понимаю в хороших вкусах, попробую еще)) но после того как попался мне "ломоть" сала я последовала своей семье, и убрала подальше... но выкидывать то жалко)) решила сварить солянку)))

Полагала если колбаса жирная будет навар, но даже в солянке колбаса чувствовалась очень твердой, хотя я ее варила долго.

В общем если сказать, что данная колбаса нам не понравилась это ничего не сказать. Не советую ее к употреблению. Может я и не "гурман" , но чем есть такую колбасу лучше я хорошенький ломтик варенки положу на хлебушек и буду жевать)))

Спасибо за внимание!)