Запах
Стойкость
Отзыв:

"Жить по Своему" или тот аромат, который нужен именно Тебе!

17.04.2015
Дата: 09.10.2017
Достоинства: хороший аромат, стойкость, объем, оригинальный флакон, не навязчивая
Недостатки: не каждому подойдет
Запах
Стойкость

Доброго времени суток друзья и гости моей странички. В каталоге 13/2017 компании Avon стартовала новинка парфюмерной воды Free. Данная водичка двух видов - мужская и женская В данном отзыве речь пойдет о женской парфюмерной водичке Avon Free для нее.

Флакон воды очень необычный и оригинальный. Ярко малиновый цвет флакона дополняет классическая широкая крышка, которая служит основанием. Да, да! Флакончик как будто перевернут

Объем флакона водички 50 мл. Аромат - цветочно - фруктовый восточный, в котором преобладают нотки груши, манголии и янтаря.

Первое распыление парфюмерной водички резковатое с приятно сладким ароматом. Затем, когда водичка выветрится немножко чувствуется приятный сладковатый аромат с некой изюминкой. Он не тяжелый, не приторный, но и не легкий, который растворяется через пару часов. Стойкость хорошая. В каталоге пишут до 8 часов стойкости. Небольшое преувеличение, но то, что аромат держится до вечера это да. Проверено мной.

Подойдет как для девушек от 25..и так и для женщин 45-50 лет. Данный аромат сможет выразить вашу индивидуальность! Советую попробовать.

Спасибо за внимание!