Отзыв:

Ужасно примитивная и тупая мелодрама, вызывающая недоумение!

27.01.2016
2006
Дата: 08.12.2023
Достоинства: знакомые актеры
Недостатки: на любителя, примитивно, тупой сюжет

Иногда судьба может быть довольно жестока насылать на человека сплошные испытания, как и происходит с главной героиней нового российского мелодраматического телесериала "Пармские фиалки".

Главная героиня после смерти любимого решает выйти замуж за человека, которого не любит, но хочет родить ребенка, а позже решает взять из детского дома его дочь...

Актеры на удивление здесь есть довольно интересные, но не понимаю, что их могло заставить сняться в такой ерунде: Антон Феоктистов (Грозный, Московский романс), Денис Васильев (Пилигрим, Отмороженные) и Екатерина Олькина (Технарь, Хрустальный).

В этом сериале вышло сразу двенадцать серий, но мне лично хватило одной, чтобы понять, что такую муть лучше дальше не смотреть.

Это просто треш какой-то, настолько все тупо и примитивно, плюс столько всяких ненужных и надоевших мелодраматических штампов здесь присутствует, что дико раздражает.

Муж понятное дело неадекватный и дико ревнивый, его дочь никак не воспринимает новоиспеченную мачеху, которая прикладывает все силы, чтобы сделать ей добро.

Мне лично эту мелодраму стало противно смотреть, настолько все нелепо и надуманно, так что советовать к просмотру точно не стану!