Отзыв:

Переживательный триллер о слепой девушке, которая спасается от киллеров!

27.01.2016
2018
Дата: 16.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, напряжение, переживательно, финал
Недостатки: на любителя

Зачастую слепым людям требуется помощь окружающих людей, но даже страшно представить, что испытывает слепой человек, когда его жизни угрожает опасность, как и в случае с героиней нового триллера "Мне нужны твои глаза".

Главная героиня, слепая девушка, обращается посредством специального приложения за помощью к зрячей девушке, чтобы та по видеозвонку помогла ей спастись от двух киллеров, которые пришли в ее дом...

В этом кино были заняты неплохие актеры и игра их мне показалась достоверной: Элифер Торрес (Близкий враг, Бетти в Нью-Йорке), Хантер Кинг (Жизнь в деталях, Голливудские холмы) и Маурисио Охман (Куда глаза глядят, Уравнение Бога).

Я конечно видела триллеры про слепых людей, но про нанятых мафией киллеров для убийства слепого человека не смотрела. И сюжет меня смог захватить, хотя думала будет ерунда, но потом уже как то не смогла оторваться.

Фильм оказался неимоверно переживательным, так как мне было жалко слепую девушку, в таком сложном и страшном она оказалась положении.

Да и другая девушка тоже оказалась в странном положении, ведь она боится даже выйти из дома, да и на звонок ответила, чтобы просто помочь, но не ожидала, что будут киллеры и жесть по видеосвязи.

Снято все зрелищно и круто, правда в конце чуть как-то смазали финал, но концовка все же отличная, еще девушкам удалось встретиться в реальности.