Отзыв:

Хороший сайт для подработки, который платит!

27.01.2016
2006
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Платит, бонусы за написание, неплохие просмотры, много категорий отзывов
Недостатки: Обязательно читать чужие отзывы

На сайте Отзовик я работаю уже больше трех лет и мне этот ресурс очень даже нравится, хотя бывали и негативные моменты, когда меня наказали без особой причины и уменьшили цену просмотров но в целом самое главное - что сайт действительно платит и можно выводить от 100 рублей.

Бонусы в размере 2-3 рублей а порой и больше в зависимости от темы написания можно получить только если вы войдете в 30 первых отзывов на объект.

Но если у вас есть подписчики и база отзывов, то даже на просмотрах можно нормально заработать.

Приветствуется когда есть фото и большой объем, но можно писать минимум на 500 знаков.

Больше оплачивают технику, путешествия, одежду, косметику. Но на проекте желательно читать чужие отзывы и за них голосовать, а то за ваши тоже не будут!

Несмотря на некоторые проблемы с данным сайтом, я всем его рекомендую и довольна им, уже много лет сайт стабильно платит без задержек и в поисковике всегда он на первых позициях!

Всем советую работать на сайте Отзовик! Моя оценка - пять баллов с минусом из пяти!