Отзыв:

Ужасная маска

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Прорези для рта и носа мелкие, сама по себе страшноватая

Ой, как вспомню я свое детство, когда мы собирались на новогодние утренники, у нас не было готовых костюмов или масок, как сейчас. А если и было, то это стоило дорого, а времена были кризисные, родители чисто физически не могли купить все это, но мы не расстраивались. Мы росли творческими детьми и сами делали себе костюмы, мама точнее делала сначала, мы помогали, помню сестре костюм Снежинки делала. И маски сами рисовали, каких только масок не было у нас, рисовали на картоне. А сейчас ничего рисовать не надо, все готовое, хоть зверюшки, хоть герои мультиков. Вот сын и племяшка мои очень любят мультсериал "Маша и Медведь". И я, когда пошла в магазин за маской сыну, то купила и племяшке заодно маску "Маша".

Эту новогоднюю маску купили в обычном детском магазине, всего за 35 рублей. Очень дешево. На один новогодний вечер, но так ее не надели, на деле когда ее наденешь она настолько страшная, что решили ее не надевать. Надо было уже в магазине пробовать и надеть посмотреть вообще как выглядит, покупала для племянницы, а сыну купила маску мыши. Они приезжали к нам на новогодние дни.

Маска сама по себе крепкая, очень интересно, что вообще такие кто-то делает и такие страшные. Даже на девочку не похожа. Особенно прорези для глаз меня пугают. Да и, если посмотреть на фото маски с обратной стороны, то можно увидеть, что прорези для носа и рта очень-очень маленькие, как ребенку дышать, как говорить? Видимо производитель об этом совсем не думал, когда делал маску. У нас есть резиновая игрушка Маша, она так мне нравится, а вот маску видимо чисто автоматом купила, думала что будет нормально смотреться. В общем не советую.