Отзыв:

Отличная программа, вскрывает все пороки общества

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: актуальная во все времена
Недостатки: не нашла

Такие программы появляются не с пустого места, в той стране, где более менее все спокойно, я думаю таких программ нет. Ну это не про нашу страну, у нас из каждого утюга слышно, как где-то совершаются различные преступления и люди потом не могут добиться правды и им приходится идти в такую программу, в надежде, что там им смогут хоть чем-то помочь, возможно что их проблемой заинтересуются другие высокопоставленные люди и смогут все разрешить.

Когда смотришь эту программу и становится жутко и тоскливо, какой же у нас беспорядок в стране, очень обидно за нашу страну. Почему у нас такие люди гадкие занимают высокие посты? Почему они считают, что вправе себя так вести.

Ведущем Алексею Пиманову мое уважение и почтение, очень хорошее дело делает, находит для программы очень хороший материал, делает отличные сюжеты, которые никого не оставят равнодушным. Он затрагивает проблемы из любой области нашей жизни, будь=то ЖКХ, армия, какие-то социальные службы и т.д., где простому человеку порой бывает сложно разобраться. Многим героям помогла эта программа. И это здорово, хорошая, полезная программа. Смотрела ее, учась в школе и смотрю по сей день.