Отзыв:

Ужас, смывается вместе с ресницами...((

11.05.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Упаковка красивая
Недостатки: Запах ужасный, не красит, не смывается
1,23$

Не всегда читая отзывы, они оказываются правдивыми. Вот так и я читая отличные, позитивные отзывы об этой туше. Да еще с такой недорогой ценой, а оказывается тушь с ресницами творит чудеса от брендов и не отличишь, ну как тут не купить. Купила и после не раз пожалела. Жалела о том, что в результате поездки не смогла вернуть обратно такую "классную" тушь продавцу и вернуть свои деньги. Одно хорошо, посылка пришла быстро, без задержек, самолетом, упакована хорошо.
Упаковка самой туши объемная, по заявке продавца 11 г. Упаковочка хорошо и плотно закрывается. Правда упаковка с дизайном и не все элементы дальше при закрывании заходят на свое место, кривит упаковку в отношении колпачка. Открываю тюбик и чувствую ужасный запах, каких-то химических компонентов. Щеточка у туши, вроде неплохая, классическая для объема. Но туши на ней толком и не видно, а какое-то непонятно что, жидковатое, черного цвета, как клей примерно. Размазываю на руку, видны мелкие комочки, структура не одинаковая, комковатая. Крашу ресницы, толком не красит и не разделяет. Проблема не в кисточке, а в самой туше. Запах ужасный, глаза раздражает. Накрасила с горем пополам глаза, объема как такового не замечено. Решила сразу смыть, а не тут то было, не идет. Не идет и с помощью специальных средств для туши. Долго вытирала ватным диском, выпали несколько ресниц и это уж слишком для меня. Тушь выброшу, мои глаза и ресницы не заслуживают таких экзекуций. Покупать эту тушь не советую, еще непонятно какой эффект может быть на следующий день. Не качественный товар, непонятный состав, вот только дешевая.