Отзыв:

Решилась, свершилось-результатом довольная..))

11.05.2015
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Волосы гладкие и послушные, блеск, долгий эффект
Недостатки: Теряется объем, запах во время процедуры

От природы у меня непослушные, кудрявые, тонкие волосы. И если под рукой во время сушки фен-то это еще пол беды, но когда его нет, то хоть "шапку не снимай". Походы к парикмахеру не приводят к долгому результату так выравнивание только на день-другой. А очень хочется, чтоб укладка не доставляла так много хлопот и я решилась сделать выпрямление с помощью средств Inoar G-Hair.

Этот процесс довольно долгий примерно 2,5 часа, это с длинной моих волос до плеча и то волосы не густые. Вся процедура заключается в нескольких этапах, но результат того стоит. Вначале мастер обработает волосы глубоко-очищающим шампунем 2-3 раза. Дальше все высушит с помощью фена до стопроцентной сухости. И нанесет кератин равномерно распределяя по волосам. После нужно 20 минут подождать, чтоб волосы впитали в себя это средство. Высушиваем феном и утюжком каждую прядку 7-10 раз. Вот этот этап самый долгий и запах неприятный очень во время выпрямления. Дальше смываем водой голову и наносим маску на волосы на 10 минут. Смывается, высушивается голова и результат готов.

Эти средства я покупала сама в инете и с ними уже шла к мастеру. Оплатила только работу и все обошлось примерно 20 $. Насколько долго будет держаться выпрямление точно не знаю, зависит от волос. В инструкции говорится о 3 месяцах.

Mama-olga2015
написала 19 октября 2015 в 09:58

Будем знать

Bokatashka
написал 19 октября 2015 в 11:39

А мне бы наоборот, завить как-нибудь...

mechtau
написала 19 октября 2015 в 12:42

Как же волосы аккуратно лежат и ухоженными смотрятся

написала 19 октября 2015 в 12:51

жаль не сфоткала "паклю" на голове до процедуры))

OksanaVlad12
написала 19 октября 2015 в 20:26

Очень интересное средство,нужно будет прикупить и себе такое!Давно мучаюсь со своими проблемными волосами.

написала 19 октября 2015 в 21:18

Попробуйте не так дорого, результат пока нравится, не знаю, как дальше будет))

saskimey
написал 21 октября 2015 в 10:51

на сколько я знаю процедура данная накопительная, нужно ее периодически делать. Жена сделала, не знаю по деньгам это нуу очень дорого. Больше 1000 грн на ее волосы. и сказала что это не последний раз нужно еще через пару месяцев такое сделать. ну красиво-красиво - я не спорю!!

написала 21 октября 2015 в 12:10

я сама так одешевила эту процедуру(покупала средства через инет и платила мастеру только за работу) в киевских салонах 500 грн(хватает на 3 месяца), в моем "селе" в салонах "местного розлива" это стоит 1200 грн (дешевле в Киев съездить)Но волосы выглядят ухоженно и красиво, процедура эта стоит этих денег и времени.