Отзыв:

Уж слишком все мило и слащаво

17.04.2015
Дата: 17.11.2017
Достоинства: мило, наивно
Недостатки: нереально, скучно, не интересно, некоторые моменты раздражают

Доброго времени суток читатели моего отзыва.

На дня захотелось посмотреть что то легкое и непринужденное, а главное романтичное. Одним из первых попался фильм российского производства "Китайский новый год", вышедший на экраны в этом, 2017 году.

Продолжительность фильма всего 90 минут, возрастное ограничение 12+, но в нем нет особо взрослых тем.

То, что это будет очередная романтичная "сказка" я поняла уже с первых минут просмотра. Ну не бывает так в жизни, чтобы 5 лет провожать своих детей в сад и не видеться с родителями. А тут бац, как по волшебной палочке мама в разводе ведет своего сынишку в сад, и с другой параллели отец разведенка, на которого оставили дочь также приводит ее в сад...ну и естественно Вуаля!!! Они встречаются, опаздывают каждый на свою работу, в итоге друг другу помогают найти выход чтоб не оставить детей одних...и естественно "Любовь пришла".

Раздражало в фильме не только "сладость" и фантастика, но и то, что эти "детишечки" постоянно куда то сбегали когда их оставляли одних...да наши бы родители управу бы нашли, а эти бегают за ними как "хвостики", даже смешно и смотреть не интересно.

В целом, фильм на один раз. Посмотрели, отдохнули и забыли.

Спасибо за внимание!