Отзыв:

Обожаю кокос в конфетках

17.04.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Форма, вкус
Недостатки: Не нашла
23 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Так как я сладкоежка и люблю все сладкое, шоколадное и тому подобное, то не могла пройти мимо шоколадных конфет под названием "Обыкновенное чудо". Они бывают с разной начинкой. Недавно прикупила с кокосовой.

Конфетка представляет собой две палочки, типа Твикса, где внутри нее вафля с начинкой, облитая молочным шоколадом. В частности Обыкновенное чудо с кокосовой начинкой - это две палочки в белом шоколаде с вафелькой и кокосовой стружкой внутри.

Упаковка конфеты с кокосовым вкусом бело синяя, где на лицевой стороне находится наименование конфеты и фото палочек в белом молочном шоколаде

На обратной стороне находятся данные о составе, производителе, сроке годности и энергетической ценности конфеты

На упаковке также пропечатано, что продукт не содержит красителей, консервантов и ГМО

Изготовитель конфеты шоколадная фабрика Славянка, многим не по наслышке известная своей продукцией. Находится она в Белгородской области.

Вкус шоколадной конфеты Обыкновенное чудо со вкусом кокоса мне нравится, как в принципе и другие представители данной конфетки, а их несколько - сливочный вкус, шоколадный.

Нравится форма конфетки, то что палочка разделена на 4 подушечки - это удобно. Ну и конечно же вкус. Он нежный, не приторный, сладкий, кокосовый. Подходит как для тех кто любит чай кофе с сахаром так и без.

Продается конфета поштучно, стоит примерно 21-25 рублей в зависимости от вкуса.

Советую попробовать.

Спасибо за внимание)