Отзыв:

Уж лучше бы дядя Гена Малахов...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.08.2013
Достоинства: иногда бывает что то полезное
Недостатки: много фарса, голословной информации и оскорбительного отношения к участникам программы

Вот эту передачу не могу смотреть спокойно по двум причинам. Первая - это незабвенная и бессменная ее ведущая, а второе - это то как построена передача. Поговорим сначала о втором.

Допустим, мы (люди сидящие по ту сторону экрана и решившие внимать) действительно имеет уровень развития 12 лет и ниже. А именно так и думается, когда смотришь программу. Общение идет не на уровне передачи полезной информации, а на уровне того, что зритель умом априори сир и убог и его нужно "поучать и научать". Но зачем же иной раз все настолько упрощать и утрировать.

А тут уже подключается и первое. Ведущая чаще всего ведет себя высокомерно, перебивает гостей в студии и позволяет себе отпускать совершенно некорректные замечания. Вообщем, опускает многиз на всю страну. При этом в своей единоличной передаче "О здоровье" (или как то еще) она более деликатно себя ведет. А тут, просто иной раз диву даешься как народ это все терпит.

Но самое главное, что некоторые ее утверждения бывают просто голословны, и противоречат, тому что она говорит в других передачах. А эти ее "костюмированные шоу". Ну просто верх фантазии.Особенно на тему "про это", ну то есть про вопросы половой сферы. Смотришь и не знаешь, плакать тебе или смеяться.

Вообщем, иной бы раз и посмотрел, но все это напоминает не передачу из которой человек должен что то серьезное почерпнуть и важное (хоть немного), а фарс. И это все, чтобы, видимо зрителю было весело. И при чем ведь ка то раз я действительно услышала интересные вещи в этой передаче, но вот все остальное как то отталкивает меня. Стоит ли тратить столько времени, если еще и не уверен - почерпнешь ли ты из этого что то полезное.

Ей богу Малахов Геннадий Петрович со зверобоем в одной руки и справочником фаз луны в другой мне как то симпатичней уже становится. Он хоть доброжелательно настроен.