Отзыв:

Увлекательный сериал о любви и криминальном случае, изменившем жизни героев!

27.01.2016
2006
Дата: 17.11.2023
Достоинства: Ильхан Шен, симпатичные актеры и их игра, сюжет, история любви, интрига
Недостатки: на любителя

Иногда в силу неправильных действий и сложившихся обстоятельств люди бывают вынуждены отказаться от своих чувств и любви, чтобы защитить любимых и свою жизнь в том числе, как и происходит с героями нового турецкого мелодраматического телесериала "Сапфир".

Главная героиня собирается выйти замуж за любимого человека, но внезапно тот оказывается вмешан в криминальную историю и женится вынужденно на другой, а героиня соглашается на брак с его родным братом...

Актеры в главных ролях очень даже симпатичные и играют отлично: любимый мною турецкий актер Ильхан Шен (Рамо, Любовь, разум, месть), Озге Ягыз (Клятва, Моя левая половинка) и Бурак Беркай Акгюль (Легенда).

В сериале успела глянуть девять серий, правда каждая серия идет больше двух часов, что конечно напрягает.
Но сюжет захватывает, переживаешь за героев, которые вынуждены вести себя не так, как хотелось бы, скрывая правду от близких и семьи.

Но, если честно, я просто влюбилась в героя Ильхана Шена - Атеша, который предложил героине свою помощь и брак, зная, что она беременна от другого. Как он с ей себя осторожно и обходительно ведет, постоянно защищает и проявляет уважение, прямо идеальный.

Будет интересно, чем вся эта история завершится, и с кем будет героиня!