Отзыв:

Не до конца продуманный триллер с Агатой Муцениеце!

27.01.2016
2042
Дата: 29.10.2023
Достоинства: сюжет, некоторая интрига, напряжение, финал отчасти
Недостатки: на любителя, не до конца продуман сюжет

Когда человек пропадает в большом мегаполисе, то это может пройти незаметным, но когда это происходит в маленьком городке, тогда уже становится ясно, что это не случайность, как и происходит в новом триллере "Подвал господина Гринберга".

В провинциальном городке начинают пропадать молодые девушки, а полиция присматривается к Артуру Гринбергу, которого видели в ресторане с одной из них...

В главных ролях снимаются довольно молодые актеры, играют вроде тоже неплохо: Агата Муцениеце (Я знаю твои секреты, Честный развод), Влас Зубов (Серебряный волк, Историк) и Дарья Эгерман (Молодежка).

В главном герое, который и похищал девушек, было нечто весьма странное, даже в общении, но девушки как будто этого не замечали, хотя он безусловно интеллигентен и воспитан, говорит спокойно, без эмоций.

Интрига здесь была в том плане, что не так просто герой похищал девушек, а за ним стояла другая фигура со своим планом мести, но все же несмотря на более менее нормальный финал, сюжет мне показался не до конца продуманным, финал как будто открытый.