Отзыв:

Увлекательный сериал о демоне и молодой наследнице богатой семьи!

27.01.2016
2006
Дата: 26.11.2023
Достоинства: красивые актеры, сюжет, романтично, интрига, увлекательно, забавно местами
Недостатки: на любителя

Порой мне нравится смотреть южнокорейские сериалы, в которых среди главных героев может быть не человек, а потустороннее существо с крутыми способностями, поэтому на это раз мой выбор выпал на новый мелодраматический фэнтезийный телесериал "Мой демон".

Судьба случайным образом сводит молодого демона, заключающего сделки с людьми, и девушку-богачки из семьи чеболей, в результате сила демона переходит к девушке...

Актерский состав меня вполне порадовал, актеры симпатичные и молодые: Сон Ган (Милый дом, Добиться искренности), Ким Ю-джон (Алые небеса, Золотой сон) и Ли Сан-и (Охотничьи псы, Майская молодость).

В проекте запланирован выход шестнадцати серий. Пока уже вышли первые две, и сериал смог меня чем-то увлечь, по крайней мере герои очень красивые и милые, за ними просто приятно наблюдать.

Здесь много забавных моментов, но есть и совсем милашные, мне хочется, чтобы герои были вместе, хотя начало их отношений не предвещает ничего хорошего, хотя девушке он внешне сразу понравился.

Плюс в сериале есть интрига, так как кто-то пытался убить молодую наследницу, теперь демон ее пытается защитить и вернуть свой дар.