Отзыв:

Увлекательный боевик об ограблении банка с Джоном Траволтой и Кристин Дэвис!

27.01.2016
2026
Дата: 26.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, динамично, интрига некоторая, хронометраж, местами забавно, финал
Недостатки: на любителя

Порой отличный план ограбления может пойти наперекосяк, а уж тем более, когда в дело вмешиваются эмоции, как в случае героев нового криминального боевика "Сорвать банк".

Главный герой, профессиональный вор, вместе со своей командой захватывает банк с целью добраться до криптокошелька, однако полиция прибывает слишком быстро, а переговорщиком оказывается его бывшая любовница из ФБР...

Актерский состав фильма порадовал меня знакомыми именами и убедительной актерской игрой: Джон Траволта (Без лица, Криминальное чтиво), Кристин Дэвис (Секс в большом городе, Опасные иллюзии) и Лукас Хаас (Превосходство, Война миров).

Кино получилось не затянутым, хронометраж небольшой, поэтому не успевает наскучить, да и в целом снято неплохо, хотя и не сказала бы, что прямо зрелищно.

Интрига все же имелась, удастся ли героя уйти от наказания и исчезнуть из банка, также хотелось узнать, будут ли бывшие любовники снова вместе.

Местами также присутствовал юмор, здесь нет ничего кровавого и нет жести, просто на досуге неплохо глянуть такое кино под настроение.

Финал также отличный, да и план у героя вышел крутым, учитывая, как это ограбление завершилось. Советую фильм к просмотру!