Отзыв:

Увлекательная детективная мелодрама о поисках сестры на мистическом острове!

27.01.2016
2001
Дата: 26.02.2024
Достоинства: Сюжет, интрига, актеры и их игра, главные герои, истории любви, расследование, финал
Недостатки: На любителя

Иногда старшие сестры бывают гипер опекающими и могут не одобрить выбор младших, как и происходит с главной героиней новой российской детективной мелодрамы "Паучий источник".

Главная героиня отправляется на поиски своей младшей сестры на отдаленный остров с мистическим источником, туда же выезжает и муж сестры, с которым у них натянутые отношения...

Актеры в этой мелодраме оказались мне вполне симпатичными и сыграли неплохо свои роли: Любовь Виролайнен (Подкидыш, Условный мент), Михаил Карпенко (Невский, Наставник) и Анастасия Филиппова (Пять процентов).

Повествование оказалось довольно-таки неспешным, интрига была, так как на острове помимо пропажи сестры героини произошло убийство местного старика.

Также мне нравилось наблюдать за развитием отношений между героиней и мужем ее сестры, которые из неприязненных стали более романтичными.

Ну и разгадка оказалась отчасти неожиданной, так как причастность отдельных персонажей можно было подозревать, но не целого круга этих лиц.

Финал впрочем просто суперский, когда обе сестры воссоединились и обрели свое истинное счастье в любви!