Отзыв:

Шикарное продолжение детективного триллера с Хабенским и Андреевой!

27.01.2016
2035
Дата: 13.11.2020
Достоинства: звездный актерский состав, блистательная игра актеров, сюжет, интрига, расследования, маньяки, зрелищно
Недостатки: нет явных

Буквально неделю назад начался показ нового детективного триллера "Метод 2", я от него в полнейшем восторге пока что, расстраивает только то, что новых серий нужно ждать по неделе, а в неделю выходит две серии всего, но зато жду прям с огромным нетерпением.
По сюжету главная героиня Есеня снова принимается за расследования преступлений маньяков, а тут еще узнает, что оказывается ее любимый Меглин не погиб...
В главных ролях уже можно сказать звезды Константин Хабенский (играет прям офигенно) и Паулина Андреева.

Расследования тут прям классные, все как я люблю, затягивает сериал и постоянно держит в напряжении.
Также очень интересно наблюдать за развитием общения и отношений между главными героями. Иногда тяжело смотреть на то, как Меглин изменился и превратился в странного и больного человека, но ум его гениален.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к просмотру детективный сериал "Метод 2"! Моя оценка - пять баллов из пяти!