Отзыв:

Увлажняющий крем для рук - лечит шелушения и воспаления, разглаживает руки

13.02.2015
Челябинск
Дата: 19.12.2015
Достоинства: Хороший эффект, лечит шелушения и воспаления
Недостатки: Жирный, долго впитывается

Косметику Секреты Лан я попробовала не так давно, пользуюсь этой косметикой примерно год. Привлекли внимание, конечно, такие заявления как "натуральная косметика" и "по древним рецептам", кроме того, я люблю пробовать все новое.

Первый раз, кроме других косметических средств, заказала увлажняющий крем для рук "Зеленый чай". Стоимость крема не высокая, можно сказать, бюджетная. Упаковка - стандартный тюбик:

В первую очередь попробовали крем мой сын и мама. Крем не просто понравился, а вызвал большой энтузиазм, первый тюбик исчез очень быстро. У сына зимой часто обветриваются руки, возможно, он ходит без перчаток. Крем Секреты Лан очень быстро вылечил руки, кожа стала здоровой. У моей мамы тоже сильно сохнет кожа на руках, и крем ей очень подошел и понравился. У меня такой проблемы с руками нет, кожа почти всегда мягкая, но иногда нужен крем, и я им пользуюсь.
Состав крема, мне кажется, не такой уж натуральный, как заявлено, нет пропиленгликоля, зато есть алкоголь:

Способ применения обычный, и также есть на упаковке:

Сам крем по консистенции густой и, я бы сказала, жирноватый. Впитывается в кожу не сразу, нужно брать крема немного, иначе он не впитывается полностью, и надо его размазывать по всем рукам, и все равно остается ощущение легкой жирности. Такой крем больше подойдет для использования на ночь, можно намазать и надеть нитяные перчатки, если кожа на руках нуждается в лечении, эффект быстрый и хороший.

Запах у крема довольно сильный и больше парфюмерный, чем запах зеленого чая, кому-то может показаться навязчивым. Сегодня заметила еще один эффект от применения крема. Намазала крем, чтобы сделать фото, и через несколько минут явно стали менее заметны вены на руках, которые утром казались вздувшимися, кисти стали более гладкими.
В целом крем понравился, буду покупать еще, последний раз заказывала такой крем в аптеке Форте и получала в тот же день.