Отзыв:

Увлажняет слабо, с проблемной сухостью кожи не справится

11.11.2014
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Быстро впитывается
Недостатки: Не увлажняет

Доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями от использования крема для рук Bielita Витэкс "Оливковый". Получила я его в подарок, и предполагаю что он из недорогой категории кремов. Сразу порадовал большой объем крема 150 мл. Производитель крема Беларусь. В основе крема специальный увлажняющий комплекс, который предотвращает потерю влаги, выравнивает и разглаживает кожу.
При уходе за руками, лично для меня основной аспект это ежедневное увлажнение, так как каждый день руки страдают от средств бытовой химии, от жесткой водопроводной воды, либо в зимний период от сильных морозов. К сожалению, для меня данный крем с функцией увлажнения справился очень слабо, я бы сказала на троечку.
Сам крем легкой текстуры, что мне очень понравилось в нем, что он очень быстро впитывается, не оставляя жирного или липкого следа. Крем обладает приятным ароматом. Крем впитывается быстро, но к сожалению не дает эффекта увлажнения в том случае, если руки пересушенные, действие его очень слабое, и после нанесения крема, спустя пять минут, хочется нанести его повторно, так как руки так и остались стянутыми и не увлажненными. С серьезной сухостью рук, с раздражением, этот крем не справится однозначно, можно даже не пробовать его наносить.
Можно сделать вывод, что не смотря на все обещания на креме, и на состав, в который входит олива и масло какао, которые являются очень мощными увлажнителями, также поддерживают молодость и красоту рук, в действии этот крем оказывает очень слабый эффект увлажнения.
Подведя итог, могу сказать что крем по соотношению цены и качества, а также эффекта, который он дает, достоин оценки три, к сожалению не могу его рекомендовать.