Отзыв:

❃ Увлажняет, но эффект "катышков" не понравился, фото прилагаются ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Красивая и удобная баночка, увлажняет
Недостатки: Запах, "катышки"

Всем доброго дня!

Хочу рассказать Вам почему я вряд ли куплю еще раз Крем для лица L'Oreal Paris "Трио Актив Ультраувлажнение" для сухой и чувствительной кожи. В целом крем не плохой, поэтому по объективной оценке ставлю ему 4 звезды, но лично для меня есть свои "НО"...

Вообще у меня комбинированная кожа, но область носа, щек и подбородка нуждаются в интенсивном увлажнении, особенно зимой.
Свой идеальный увлажняющий тоник я уже нашла и он тоже марки L'Oreal Paris. А вот поиски идеального увлажняющего крема на зиму подзатянулись :)

Данный крем купила прошлой осенью, т. К. ничего более подходящего не нашла, а надпись на упаковке обещала "ультраувлажнение". Конечно, были подозрения, что он окажется жирноватым, но деваться было некуда.

Продается он в симпатичных белых баночках по 50 мл., упакованных в картонную коробочку (у меня коробочки не сохранилось):

Под крышкой находится пластиковая защитная мембрана удобной "ручкой":

Сам крем белого цвета, средней плотности, но жирненький:

При нанесении оставляет жирную "пленку" на поверхности кожи:

Впитываемость зависит от количества нанесенного крема, если вы использовали совсем чуть-чуть крема и тщательно его втерли в кожу массажными движениями (именно важно то, что Вы его втирали, а не просто нанесли и оставили), то впитывается минуты за две. Но если Вы взяли для нанесения чуть больше большее количеств крема, то втереть его просто невозможно - он остается на коже жирной пленкой.

При попытке растереть его, он просто начинает скатываться в жирные, ужасно неприятные "катышки":

Поэтому очень важно, пользоваться им с осторожностью и понемногу. Для лета он будет тяжеловат.

Так же мне ужасно не понравился его запах. Вроде обычный запах крема, но он настолько насыщенный и стойкий, что при длительном его использовании он сильно надоедает и становится неприятным. Людям, чувствительным к ароматам он точно не подойдет.

Данной баночки мне хватило на 4 месяца, но на мой взгляд можно купить увлажняющий крем в таком же объеме и получше за меньшую цену. Цена данной баночки обошлась мне по осени примерно в 300 руб.

Благодарю за внимание!

Хочу Всё Знать
написал 11 июня 2015 в 20:49

Жирная плёнка в таком суперувлажняющем креме вообще ни к чему! А если совсем-совсем немножко наносить, толку мало.

Al-lica
написала 12 июня 2015 в 13:15

Жирный крем для лица мне совсем не подходит! Поэтому покупать такой не буду!