Функциональность
Удобство
Отзыв:

Повысим влажность

29.07.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Эргономичность, большая площадь увлажнения, наличие частиц серебра, система защиты от микробов.
Недостатки: Небольшой объем резервуара (6л)
9999 р
Функциональность
Удобство

С появлением маленького ребенка решили купить очиститель и увлажнитель воздуха. Но речь пойдет о последнем. В магазине из всех предложенных вариантов, мы остановились именно на данной модели по нескольким признакам:
1. Несколько режимов работы, в том числе и детский. Т.к. поводом послужило рождение ребенка, auto, spa, sleep и baby. Но во всех случаях можно задавать уровень желаемой влажности. Кроме того, можно регулировать подачу пара в холодном либо в теплом виде. На дисплее отображается также температура помещения и влажность в момент работы прибора.
2. Резерв удар для воды изнутри покрыт частицами серебра ( по крайней мере, об этом говорится в инструкции). Раз серебро-значит и антисептическое действие.
3. Площадь увлажнение. Мы ставим увлажнитель в разных комнатах, где, соответственно, квадратура разная. Данная модель охватывает площадь 70 кв.м.
4. Произволитель-Корея. В нашей жизни стало обыденностью видеть надпись Made in China, что приятно увидеть другую страну-производителя. Но и надежда на то, что прослужит долго.
Пользуемся увлажнителем уже 11 месяцев. Работает хорошо, а главное-бесшумно.
Цена-качество-замечательно.