Отзыв:

Купание в радость

29.07.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 12.08.2014
Достоинства: Отсутствие мыла, эффективное удаление себорийного дерматита, длительное использование, хорошее качество.
Недостатки: Высокая цена.
478 р

Во время беременности и после рождения ребенка узнаешь столько нового. Вот одно из составляющих нашего ежедневного туалета-шампунь-гель Mustela. Пользуемся с самого рождения. Поначалу идеально удаляло себорийным дерматит (корочки на голове). После купания волосы становятся просто шелковыми, при этом благодаря отсутствию мыла и наличию натуральных запатентованных ингредиентов, ухаживает за кожей малыша и не сушит её. Это не реклама, это проверенный личный опыт использования данного продукта.
Шампунь-гель хорошо пенится и ребенку доставляет удовольствие лопать образовавшиеся пузырьки на теле. И ребенку весело, и Вы довольны.
Конечно, стоит отметить что цена не такая низкая, как хотелось бы. Но за хорошее качество денег не жалко, особенно для своей крохи. В тюбике 200 мл вещества, которого хватает на длительный срок- месяца на 3 точно и это при ежедневном купании. Нам сейчас 1,4, голову моем не каждый день, но душ-это обязательная процедура. Попробуйте-не пожалеете.

nats0608
написала 12 августа 2014 в 10:40

А почему Вы пишите, что себеройный дерматит удаляло средство поначалу? Что потом, он исчез или пришло привыкание?

написала 12 августа 2014 в 11:20

Я имела в виду,что корочка сразу исчезла (в течение 2 недель) и мы не пользовались другими средствами.Пользуемся больше года-привыкания нет.

написал 7 октября 2014 в 16:42

Мы тоже покупаем шампунь гель мустелла. До этого покупали шампунь других торговых марок, у средней доченьки(ей 2.8) аллергия,два раза купаем все нормально,на третий раз все тело покрывалось крассными пятнами. Как только я купила мустеллу,у нас это единственная шампунь на которую кожа не реагирует аллергией. Она хорошо очищает волосы и тело. мы ею позьзуемя 4 месяца пока менять не хочу,боюсь рисковать,ведь здоровье ребенка самое главное.