Отзыв:

Увлажнение и уход

25.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Хорошо и надолго увлажняет, надолго хватает, приятный запах, легкая текстура
Недостатки: Не все подходит из-за цены

Увлажняющий крем для лица Vichy Aqualia Termal уже больше 5 лет мой безусловный фаворит. Были попытки поменять его на другую косметику после советов подруг (ну как же, пользоваться так долго одним кремом, нельзя, кожа привыкнет, эффект пропадет, помогать перестанет). Но максимум через неделю Vichy Aqualia Termal опять возвращался на полочку в ванной. Так что знаю точно, что эффект от пользования Vichy Aqualia Termal не пропадает.

Чем же он так хорош? У меня кожа очень сухая. И только этот крем способен увлажнить ее на целый день. Легкий, невесомый, с приятным запахом. Даже зимой в морозы у нет проблемы сухости и стянутости кожи и никакого шелушения. И все благодаря Vichy Aqualia Termal.
Не знаю, как он работает насчет разглаживания морщин, в силу возраста пока такой явной проблемы у меня не возникало. Но поскольку крем сами производители рекомендуют как увлажняющее средство, сужу о нем только с этой стороны. Увлажнение идеальное.