Отзыв:

Не впечатлил

25.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Экономно расходуется, хорошо выполаскивается
Недостатки: Вещи теряют первоначальный цвет.

Подруга моя большой поклонник продукции марки Amway. С ее легкой руки и появился у меня стиральный порошок Amway Home SA8 Baby для детского белья. Стоила небольшая упаковка немало, но подруга уверила меня, что мне хватит ее надолго. Рекомендовала пользоваться строго по инструкции, засыпать порошок в машинку в указанном в инструкции количестве и будет мне счастье.

Первые несколько раз я удивлялась и умилялась. Порошка засыпаю мало, вещи отстираны, порошок работает. Но уже после месяца стирки ранее белоснежные детские боди и носочки начали сереть, причем с каждой стиркой они становились все серее и серее. Надо сказать, для меня очень важно, чтобы вещь не теряла свой первоначальный цвет. По этому параметру порошок меня не устроил.

Ну и меня очень напрягало насыпание порошка с помощью мерной ложки. Не знаю, почему, но меня эта ложка жутко раздражала.

Может быть, я придирчива, не знаю, но новую упаковку порошка покупать не стала, даже первую до конца не использовала. Стиральный порошок Amway Home SA8 Baby для детского белья не для меня.