Отзыв:

Увлажнение для волос

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Ухаживает за волосами, увлажняет, придает блеск и шелковистость
Недостатки: Масляная консистенция не очень приятна лично для меня

Думаю многие сталкивались с такой проблемой, как волосы, жирные у корней и суховатые на кончиках. Столкнулась и я. В магазине обратила внимание на интересный флакончик, купила. Тем более название "флюид" - ничего мне не говорило, я еще такими штуками не пользовалась.
То, что флюид с термозащитой, решающей роли для меня не сыграло, феном волосы сушу редко. А вот то, что консистенция у него масляная, понравилось. Наносила на влажные волосы совсем капельку, на кончики. Волосы хорошо увлажнены, более приятные на ощупь, выглядят более ухоженными, и да, заметно блестят, я бы даже сказала сияют. Подходит для всех типов волос
Очень удобный флакон 100 мл с дозатором.

За один нажим жидкости выходит ровно столько, сколько надо, в самый раз. Я вообще люблю все с дозатором, терпеть не могу отвинчивающиеся крышки.
В общем - неплохая и действенная штука для ухода за волосами. Недостатков особых не увидела. Не стоит наносить флюид на корни волос, потому что он масляный, и корни быстрее станут жирными.
За непродолжительное время хранения на дне флакона выпал мутноватый осадок, незнаю от чего. Меня он вроде не пугает, перед применением взбалтываю флакон.
На упаковке флюид заявлен как профессиональный уход, эксклюзивно для парикмахерских и салонов. Думаю это просто такой ход, сейчас ведь модно использовать именно профессиональные краски, уходовые и укладочные средства, якобы они более действенные и эффективные чем обычный масс-маркет.