Отзыв:

Уважаю и Ценю

17.05.2016
Красноярск
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Если работаешь, то зарабатываешь
Недостатки: Много времени уходит на "пустых" друзей

На сайт Отзовик попала чисто случайно и, признаюсь честно, никогда о таком не слышала. Более того, никогда не верила, что в интернете можно заработать хоть что-то.

Первое время мыкалась на нем, как слепой котенок.. Сейчас сама помогаю новичкам и радуюсь их быстрому старту, еще помню с каким трудом мне давался каждый шаг.

Написала первый пробный отзыв-3 рубля. Хотелось сразу их забрать и бежать тратить:) Но первая минимальная сумма выплаты-200 рублей, затем минимальная сумма-100 рублей.

Хочу сказать, что эти 200 рублей были самыми тяжелыми в моей жизни! И я их реально заработала!

После того как досконально изучила правила и первый раз попала на главную во мне проснулся аппетит

Отзовик, это то место, где сначала ты работаешь на репутацию, а затем репутация работает на тебя. Первые полгода надо пахать: писать интересные отзывы на те темы, на которые могут искать ответ (путешествия, техника, медицинские анализы), активно напрашиваться в друзья и уметь дружить самой, писать информативные комментарии

Оплата

На сайте предусмотрены бонусы за написания отзыва, но основной доход получаешь от просмотров

Если сначала оплата за 1 просмотр-6 копеек, то от увеличения личного коэффициента копеечки будут расти, если отзыв попал на главную, то он будет стоить дороже обычных

На данный момент у меня за 1 просмотр выходит от 8 до 18 копеек

Всего у меня менее 200 отзывов

За месяц, чисто от просмотров получаю порядка 500 рублей

Для тех, кто хочет себя попробовать на сайте Отзовик, то я бы рекомендовала обзавестись наставником, но тем кто просто ссылку кинет, а тот кто будет тратить на вас время объясняя каждый шаг. Ваш наставник-ваш первый друг и учитель.

Выплата

В течении 5 рабочих деньги падают на рублевый кошелек вебмани-без задержек.

Плюсы:

-бонус за написание отзыва
-стабильная копеечка за просмотры
-можно стать модератором отзывов/объектов (а это существенная прибавка к доходу)
-возможность участия в конкурсах
-знакомство с новыми людьми
-расширение кругозора
-быстрая модерация
-быстрый вывод средств
-есть рефератная программа

Минусы:

-Нужно работать хотя бы 3 раза в неделю
- Нужно дружить

Тем кто ищет: дополнительный заработок в интернете, выплеск творческой энергии, новых друзей-смело пробуйте себя на сайте "Отзовик" и он вам отплатит за труд!

*кому что не понятно-спрашивайте, всегда рада помочь!

tsyganova
написала 2 июня 2016 в 00:24

Конечно все у них так хорошо, но почему же техподдержка не отвечает на вопросы ,а ссылаются только на правила.

написала 2 июня 2016 в 06:26

По этому поводу ничего не могу сказать. Я сколько бы не обращалась мне помогали, при чем ситуации были спорные. Тут, увы, кому как повезет или на кого нарветесь

vitrum beauty
написала 2 июня 2016 в 07:20

Согласна, новичкам нелегко приходится. Чтобы дождаться хорошего заработка, нужно иметь огромное терпение )))

написала 2 июня 2016 в 10:16

В точку! Терпение и труд=доход:)

is89
написала 2 июня 2016 в 07:45

Спасибо за интересный отзыв!

написала 2 июня 2016 в 10:17

Всегда рада поделиться опытом!